«Псков-747» во втором туре Первенства 2015/16 годов обыграл «Долгопрудный» со счётом 3:1

Во вторник, 28 июля, ФК «Псков-747» во втором туре розыгрыша Первенства России по футболу во 2-м дивизионе (зона «Запад») на домашнем поле обыграл подмосковный «Долгопрудный» со счётом 3:1 (2:0, 1:1).

Первый гол на 22 минуте забил Артём Васильев. Уже через 3 минуты гол забил Андрей Почипов. Во втором тайме на 59-й минуте гости смогли забить ответный гол, а на 71-й минуте Почипов после контр-атаки оформил дубль.

Напомним, в первом туре псковичи в гостевом матче уступили подмосковному «Солярису» со счётом 2:0, и теперь занимают 7-ю строчку турнирной таблицы с 3-мя очками и разницей забитых и пропущенных мячей 3:3.

Следующий матч проведёт на выезде 4 августа – против «Знамени труда» из Орехово-Зуево.