Прокуратура обнаружила искажение сведений в декларациях о доходах сотрудников псковского УФМС

Прокуратура Псковской области в результате проверки сведений, указанных в декларациях о доходах и имуществе сотрудников регионального управления Федеральной миграционной службы (УФМС), выявила несколько случаев искажения фактов, что является нарушением федерального закона №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Как сообщили Псковскому агентству информации в региональной прокуратуре, проведение сверки данных, указанных сотрудниками миграционной службы в своих справках о доходах, со сведениями, имеющимися у правоохранительных и контролирующих органов,  позволила установить случаи неотражения некоторыми работниками в декларациях за 2014 год сведений об источниках дохода либо их искажения, а также информации об отдельных объектах недвижимого имущества, находящегося в собственности.

В результате надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушений закона в адрес начальника УФМС России по Псковской области. В этом представлении содержится требование привлечь к ответственности лиц, допустивших указанные нарушения закона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...