В День города псковичей приглашают принять участие в историческом квесте «Вот тот дом!»

В 11:00 25 июля, в День города, псковичей приглашают принять участие в городском историческом квесте «Вот тот дом!», организаторами которого выступают «Авентин – Псков. Центр недвижимости», администрация города Пскова и Псковский государственный университет. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании «Авентин-Псков».

«А вы знаете, где в Пскове была триумфальная арка, зачем псковичи хранили рухлядь? А сумеете ли вы ответить на еще более сложные вопросы? Если вы любите Псков и что-то знаете о городе, в котором живете, собирайте команду и в День рождения любимого города проверьте свои знания в первом историческом квесте!» - сказано в анонсе мероприятия.

Участников ждет не просто прогулка по Пскову: организаторы квеста подготовили головоломки и задания, связанные с историей Пскова и его архитектурой. Задача каждой команды пройти все контрольные пункты и уложиться в регламент квеста. Всех участников ждут призы от организаторов и партнеров. 

После финиша благотворительный фонд «Дети всей земли» и партнеры мероприятия не только для его участников, но и для всех пришедших подготовят семейный пикник. Самые маленькие участники смогут поиграть в русские народные игры, сделать своими руками псковский сувенир, а взрослые – отведать диковинные блюда, попробовать свои силы в молодецких забавах.

С подробными правилами квеста можно ознакомиться здесь >>>. Регистрирация - здесь >>>.

Подробности по телефонам 29-84-84 и 053.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...