В Новоржевском, Бежаницком и Опочецком районах ограничат движение транспорта в связи с проведением ралли

23 мая будет временно прекращено движение транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Новоржевском, Бежаницком и Опочецком районах в связи с проведением 14-о этапа Кубка России - ралли «Сургутнефтегаз Пушкинские Горы – 2015». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе  Госавтоинспекция Псковской области.

В этот день с 9:00 до 12:05 и с 13:50 до 16:40 временное ограничение будет введено на участке дороги Новоржев – Кудеверь в Новоржевском районе – от деревни Апросово до деревни Плавно. 

Кроме того,  с 9:50 до 12:45 и с 14:30 до 17:20 будет запрещен проезд транспорта на участке дороги  Бежаницы – Кудеверь – Болготово от деревни Кудеверь Бежаницкого района до деревни Духново Опочецкого района.

Напомним, что ралли «Сургутнефтегаз Пушкинские Горы» также является 5-м этапом Чемпионата СЗФО по ралли и вторым этапом Чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского». Гонка пройдёт 23 мая по дорогам Бежаницкого, Новоржевского, Опочецкого и Пушкиногорского районов. Общая протяженность трассы составит порядка 250 километров, около 85 из них приходится на скоростные участки. Дорожное покрытие - грунт и гравий.

На 22 мая в 19:00 состоится официальная церемония открытия соревнований в посёлке Пушкинские Горы на площади перед Научно-культурным центром. Технический старт гонки будет дан 23 мая в 10:00 в Новоржеве. Финишировать экипажи будут вечером этого же дня в Пушкинских Горах, там же состоится церемония награждения.

Заявки на участие в ралли подали 58 экипажей. Псковскую область представят два экипажа Сергей Алексеев и Александр ВасильевДенис Баулин и Алексей Белов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...