Псковские «единороссы» запустили праймериз перед сентябрьскими выборами

25 марта псковские «единороссы» запустили процедуру предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов на предстоящие в сентябре выборы всех уровней. Решение об этом было принято накануне на заседании политсовета псковского регионального отделения «партии власти».

С кандидатами для выдвижения на выборах местного самоуправления единороссы намерены определиться  до 8 июня, на довыборах в областное Собрание - до 10 июня. Прием предложений по кандидатурам участников предварительного голосования будет проводиться с 9:00 25 марта и до 18:00 30 апреля 2015 года.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе местного отделения «ЕР», праймериз  будут проводиться для определения кандидатов на все предстоящие выборы - в органы местного самоуправления сельских и городских поселений, депутатов районных собраний Невельского, Куньинского и Себежского районов,  главы Себежского района и довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №15. 

В этом году партийное голосование пройдет по второй модели, добавили в партии.

Для организации и проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на дополнительных выборах депутата областного Собрания создан организационный комитет.

Кроме того, на минувшем заседании политсовета были внесены изменения и утверждено положение  о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборные должности в органах местного самоуправления. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...