Директор МП «Горводоканал» отметил результат успешной совместной работы органов власти Пскова и руководства предприятий ЖКХ

Директор МП «Горводоканал» Константин Болотин поздравил псковичей с днем работника жилищно-коммунального хозяйства, сообщается на сайте муниципального предприятия.

В своем поздравлении он отмечает: «Этот день объединяет всех, кто берет на себя тяготы и заботы повседневного быта горожан, делает наш регион и, в частности, город Псков комфортным, уютным для жителей и привлекательным для гостей. Жилищно-коммунальная отрасль – это отрасль жизнеобеспечения, без успешного функционирования которой невозможно устойчивое развитие экономики всего региона. От профессионализма и  ответственности сотрудников предприятий ЖКХ зависит бесперебойная работа жизнеобеспечивающих организаций и учреждений, больниц, школ и детских садов, каждого жилого дома, каждой квартиры».

По его мнению, если сегодня поехать по улицам Пскова, то можно заметить, что практически везде идут серьезные работы по благоустройству и ремонту. «Преображаются набережная, парки и скверы, ремонтируются дороги и магистрали. Заметно и то, насколько чище стал Псков, что в городе появляется больше зеленых насаждений взамен старых аварийных деревьев. Все это – результат успешной совместной работы органов власти города и руководства предприятий ЖКХ», – отмечает Константин Болотин.

Он заключил: «Безусловно, многое еще предстоит сделать, ведь сфера жилищно-коммунального хозяйства одна из самых затратных и проблемных, но убежден, что всем нам удастся справиться с поставленными задачами и сделать многое для улучшения качества жизни псковичей».  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...