В администрации Пскова сократили две вакантных ставки заместителей сити-менеджера и на основе одного создали два отдельных комитета

В администрации Пскова в целях сокращения бюджетных расходов ликвидированы 2 вакантных должности заместителей главы администрации Пскова. При этом на основе комитета социально-экономического развития и потребительского рынка будут созданы 2 отдельных комитета, как это было во времена администрации Михаила Хоронена. Соответствующие решения сегодня в ходе очередной сессии утвердили депутаты Псковгордумы, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Напомним, 2 ставки заместителей сити-менеджера оказались вакантными после того, как в конце 2014 года администрацию Пскова покинул первый заместитель главы Александр Тимофеев (он вернулся в «Псковэнерго» с понижением в должности) и курировавший сферу ЖКХ Валерий Волков, который, сославшись на состояние здоровья, решил вернуться в Санкт-Петербург, где работал после того, как оставил в Пскове должность руководителя одной из управляющих компаний и пост депутата Псковгордумы.

Сити-менеджер Пскова Игорь Калашников ранее уже анонсировал сокращение этих двух ставок.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...