Руководителем УФСКН по Псковской области стал Максим Сапожников

Подполковник полиции Максим Сапожников стал новым начальником Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области. Соответствующий указ за номером 52 сегодня, 5 февраля, подписал президент России Владимир Путин, сообщает сайт Кремля. 

Напомним, что после того, как пост начальника псковской наркополиции покинул Александр Дроздов, Максим Сапожников был назначен  и. о. руководителя Управления ФСКН России по Псковской области.

Александр Дроздов оставил свой пост в связи с назначением на должность начальника оперативно-поискового управления Департамента специальных технических мероприятий Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. 

Максим Сергеевич родился 29 сентября 1977 года в городе Абакане Красноярского края. Имеет два высших образования – историческое (1999 год), и юридическое (2002 год).

С 1999 по 2003 год проходил службу на оперативных и руководящих должностях в органах налоговой полиции Республики Хакасия.

В период с 2003 по 2010 год – на оперативных должностях Управления ФСКН России по Республике Хакасия, последняя замещаемая должность начальник оперативного отдела.

В 2010 году переведен на должность заместителя начальника оперативной службы Управления ФСКН России по Красноярскому краю.

С марта 2012 года проходил службу в Управлении ФСКН России по Псковской области, в должности заместителя начальника Управления, координирующего оперативно-розыскную деятельность

Женат, имеет двоих детей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...