Более 300 пар резиновой обуви будут отправлены из Пскова на Украину

В Псковской области продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины, где сейчас идут боевые действия. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на призыв помочь уже откликнулся ряд предприятий и организаций. 30 января на склад поступила помощь от «Псков-полимера» - 302 пары резиновой обуви разных размеров и видов, в том числе и несколько коробок детской обуви.

Фото пресс-службы ПРО партии "Единая Россия"

Кроме того, на сегодняшний день от предприятий и граждан на счет Ростовского красного креста перечислено уже более 100 тысяч рублей.

Напомним, акция «Псковщина, поможем Донбассу!» продлится до 15 февраля. В качестве помощи от предприятий и организация принимаются продукты питания длительного хранения, бытовая химия, вещи другие предметы первой необходимости в заводских упаковках, медикаменты. Неравнодушные жители региона могут сделать финансовые пожертвования на счет ростовского отделения Красного креста (бланк пожертвования можно скачать здесь).

Фото пресс-службы ПРО партии "Единая Россия"

В Пскове и Великих Луках будут открыты два пункта сбора. Всю дополнительную информацию можно получить в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» по телефону 72-72-29.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...