Полиция задержала на Запсковье пьяного водителя Chevrolet, который пытался скрыться (ВИДЕО)

Экипаж ДПС ГИБДД задержал в Пскове нетрезвого водителя, который не подчинился их требованиям об остановке и попытался скрыться. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

25 января около 3:00 во время патрулирования инспекторы взвода ДПС № 2 отдельной роты ДПС ГИБДД  УМВД России по городу Пскову лейтенант полиции Д. Романов и младший лейтенант  В. Цветков получили сообщение о том, что у магазина по улице Алтаева за рулем Chevrolet находится водитель в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские немедленно выехали в этот район. Здесь они обнаружили указанную иномарку, которая двигалась по улице Алтаева. Инспекторы ДПС предприняли попытку остановить машину. Используя громкоговорящую связь и включенные проблесковые маячки, стражи порядка обратились к водителю с требованием остановиться, но тот не реагировал и продолжал движение, увеличивая скорость.

На улице Инженерной водитель высадил пассажира, в это время инспектор ДПС Цветков предпринял попытку задержать нарушителя. Для этого он открыл переднюю дверь автомобиля и попытался вынуть ключи из замка зажигания. Но водитель оттолкнул полицейского и поехал дальше. Экипаж ДПС продолжил преследование нарушителя. На улице Новоселов водитель выскочил из легковушки и попытался скрыться, но был задержан инспекторами. В его отношении 23-летнего гражданина в состоянии алкогольного опьянения был составлен административный протокол.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...