В Пскове пройдет специализированная выставка товаров и услуг для здоровья

24-26 октября 2014 года в Ледовом дворце города Пскове пройдет 1-ая специализированная выставка с международным участием «МедЭКСПО’14». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

Форум «МедЭКСПО’14» призван объединить на одном пространстве выставку товаров и услуг для здоровья и повышения качества жизни и конференцию, на которой профессионалы отрасли поделятся опытом в применении новейших технологий и методов лечения, информацией о новинках рынка, проведут презентации и обучающие семинары.

В рамках конференции «Модернизация здравоохранения: региональные инициативы» по актуальным вопросам в сфере медицины руководители и ведущие специалисты Псковской области и соседних регионов смогут поделиться передовым опытом в применении новейших технологий и методов лечения, наладить долгосрочное сотрудничество и найти партнеров-инвесторов.

Основные разделы выставки: медицинские услуги; медицина спортивная, профилактическая, лабораторная, диагностическая; оборудование для реабилитации; медицинское оборудование; средства индивидуальной профилактики; социальные медицинские услуги; санаторно-курортное лечение; эстетическая и косметическая медицина; лечебные препараты, пищевые добавки и другие.

Как отмечают организаторы выставки, участие в «МедЭКСПО’14» будет эффективным для руководителей здравоохранения, врачей и представителей компаний, производящих диагностическое и реабилитационное оборудование, лекарственные препараты. «Надеемся, что наши совместные усилия будут способствовать сохранению здоровья населения», – отмечают устроители мероприятия.

24 октября «МедЭКСПО’14» будет работать с 10:00 до 19:00, 25 октября – с 10:00 до 19:00, 26 октября – с 10:00 до 16:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...