Псковичей приглашают стать зрителями первого кастинга реалити-шоу «Битва талантов»

26 сентября в 19:30 в псковском клубе «Либерти» пройдет первый кастинг участников шоу «Битва Талантов» – нового проекта Медиа-холдинга Псковской области. Как сообщил Псковскому агентству информации продюсер проектов Медиа-холдинга Николай Королев, любой желающий сможет побывать на съемках и увидеть все своими глазами. Чтобы бесплатно побывать на съемках реалити-шоу, необходимо оставить заявку с количеством билетов в группу «Битва талантов» в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что участниками шоу могут быть и талантливые дети, и яркие молодежные команды, и даже люди на пенсии. Новое шоу объединит людей с абсолютно разными талантами – участники смогут продемонстрировать танцевальные, вокальные номера, проявить себя в оригинальном жанре, прочитать стихотворение и многое другое. Победитель получит уникальную возможность снять эксклюзивный клип. 

Все кастинги и смотры будут проходить в Пскове в клубе «Либерти». Зрителем шоу также может стать любой желающий. ЗВыбор победителей будут проводить все жители области с помощью электронных СМИ Медиа-холдинга. 

Генеральные спонсоры - лазерная коррекция зрения от офтальмологической клиники «Визус» и транспортная компания «Автофаворит». Имидж от салона красоты «Виктория». Справки по телефону 702-242.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...