У Псковского драмтеатра появился новый сайт

У Псковского драмтеатра появился новый сайт. Как сообщила Псковскому агентству информации пресс-атташе театра Татьяна Злобинская, он доступен в интернете по адресу drampush.ru.

«Мы полностью переработали контент, добавили новые разделы, посвященные реконструкции здания театра, внесли описание проведенных работ и новые технические характеристики сцен. Появился раздел «Создатели спектаклей», где размещена информация о режиссерах-постановщиках и художниках театра, их творческие биографии, добавлена рубрика «Новости», где будет публиковаться актуальная информация о предстоящих мероприятиях», - рассказала ПАИ г-жа Злобинская.

По ее словам, «отныне посетители сайта могут забронировать или купить билеты на спектакли без особых хлопот. Сделать это можно в разделе «Афиша» или кликнув на картинку заинтересовавшего вас спектакля в меню на главной странице».

Пресс-атташе театра также добавила, что информация о премьерных постановках будет появляться сначала в разделе «Готовится к постановке», а после премьеры автоматически будет переходить в «Репертуар». На новом портале также будут публиковать видео- и фоторепортажи со всех мероприятий, которые проходят в стенах театра, а любители музыки могут слушать оригинальные произведения из некоторых спектакле в разделе «Аудио».

В настоящий момент сайт «находится в финальной стадии доработки».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...