Псковская общественная организация «Дети — наше будущее» продолжает сбор помощи украинцам

Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети - наше будущее» продолжает сбор помощи вынужденным переселенцам из Украины. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в организации.

«В Псковскую область прибывают люди с юго-востока Украины, которым крайне необходима помощь и поддержка. Активисты организации «Дети - наше будущее» практически в круглосуточном режиме занимаются сбором и передачей им гуманитарной помощи», - рассказали общественники.

В социальный центр уже обратились около 200 человек, для которых регулярно собирают одежду, обувь, предметы личной гигиены, а также продукты питания и игрушки для детей.

«Люди, которые приехали в Псковскую область, пережили страшнейшие события войны, видели взрывы, обстрелы. К счастью, им удалось спастись. И многие не успели взять даже самое необходимое. Конечно, мы сейчас пытаемся помочь им, передаем гуманитарную помощь, стараемся выслушать. Это очень важно. Спасибо всем, кто не остается равнодушным, и передает вещи, помогает в организации сбора и передачи помощи», - сказала руководитель ПОООМС «Дети - наше будущее» Светлана Петрова.

«Выражаем искреннюю благодарность общественной организации «Дети - наше будущее» за сотрудничество с переселенцами из Украины. Благодаря вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше не опускать своих рук, воспитывать нашу молодежь, полную сил и стремлений к знаниям и творчеству», - отметил Владимир, прибывший из Украины в Псковскую область.

Сбор помощи осуществляется по адресу: улица Советская, 15а, кабинет №17, с понедельника по четверг с 12:00 до 14:00.

Кроме того, в настоящее время работает социальная приемная островского филиала ПОООМС «Дети - наше будущее», куда обратились уже около 60 переселенцев, прибывших в Островский район.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...