3 млрд. сняли на олимпиаде, а остальное похоже - на свином гриппе.
Пора наверное написать настоящие фамилии а не подставные.
а кто подсчитал нищих?прожиточный минимум 4118 рублей.
В Псковской области неизвестные злоумышленники убили двух мужчин, которые были единственными жителями деревни Лозовка. Об этом 10 марта сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.
По информации газеты "Псковская правда", в Лозовке Новоржевского района проживали лишь 45-летний Евгений Андреев и его 70-летний отец Иван Андреев. 8 марта знакомые, пришедшие навестить Андреевых, обнаружили их мертвыми. Причиной смерти стали огнестрельные ранения груди и живота.
Возбуждено дело по 105-й статье УК РФ ("убийство"). Никаких версий относительно мотивов преступления пока не выдвигается.
По информации агентства REGNUM, на данный момент полностью заброшены 2,5 тысячи из 8,5 тысячи населенных пунктов Псковской области. Численность населения еще 4,5 тысячи населенных пунктов региона составляет от трех до десяти человек.
источник: www.lenta.ru
Эти миллиардеры и делают Россию и большинство ее граждан нищими. Они власти нужны.
А участники войны получат по 5 тыс рублей
Металл, банк, нефть)
Мда, разрыв увеличивается, да и 17-ый год не за горами, возможно кому-то придется висеть вниз головой
Россия - страна богатая. Да и народ до этого 70 лет работал, забыв про себя, ради своей страны. Работал и защищал свою Родину, забыв про себя, в гды той страшной войны. Восстанавливал экономику страны ценой своего здоровья. Было что украсть. Вот и милиардеры. Совести у них нет, отсюда и милиарды.
Всех пофамильно переписать и на Колыму с кайлом, добывать руду.
В 1992 году провели ваучеризацию средств производства. Через сколько времени находит объяснения, куда и кому пошли капиталовложения. Под руководством государства образовали всевозможные фонды ,выдали акции и народ гляди на них,вспоминай ресурсы СССР.Когда всех варюг покарает всевышний. Недрами земли управляют юродивые. Сколько им надо?
Когда у кого-то становится много, значит у других мало - сумма -то одна на всю страну.!Оттого,, что единицы сволочей жируют, остальное население всё больше падает в нищету. При этом Путин не стесняется рядиться в благодетеля, давая прибавки пенсионерам в 6 процентов!
Ну кризис как видим больно ударил по крупному бизнесу. Срочно нужны дополнительные отчисления из казны, что бы страна стала еще богаче!
Хватает совести просить скинуться народ на "ДОЛГ" перед ветеранами.
СВОЛОЧИ.
Полиграф Полиграфычи возбудились. ))))))))
а во второй сотне их родные и близкие.хочу пальто за 4000 руб.!
Как уже говорилось - "2017 не за горами - неплохо бы повторить" ;-)
Партизан, а повторялкой обзавёлся?
Не позавидуешь детям власть имущих. Дворяне могли работать таксистами, проститутками и санитарками, а эти где трудоустроюцо?
Нечего им завидовать. У них есть где кушать и спать - в своих ресторанах и на своих яхтах, самолетах, виллах.
Остальные пусть слюни от зависти пускают.
Не надо спать и вы будете миллионерами.
Вот Путин, он за бюджетные деньги сроит для себя нефтянукю трубу "Северный поток". После завершения строительства государство отдаст ее в частные руки - Шредеру и Путину, а также их потомкам.
Поэтому и коррупция не истребима.
Мировой экономический кризис - вот причина сверхприбыли, они его походу специально придумали.
Ясен-красен - для нас кризис придуман.
Знакомые живут в Тайланде - там про кризис никто и не слышал ничего.
[ССЫЛКА]
В российском бюджете не нашли деньги на федеральные программы
Правительству придется отказаться от 2/3 ФЦП, чтобы не повторить судьбу Греции
[ССЫЛКА]
Власти РФ не могут повысить МРОТ
Победить бедность будет трудно
[ССЫЛКА]
Минобороны РФ обидело уволенных офицеров – им два года не повышали пенсии
В рядах отставников зреет недовольство, звучат призывы к протестным акциям
[ССЫЛКА]
РАО пришло за пустыми болванками и интернет-ТВ
[ССЫЛКА]
РПЦ начала составлять списки нежелательных книг
[ССЫЛКА]
В Тель-Авиве распродажа пентхаусов - скидка 2 миллиона
надо брать!
Марина Салье, которая, будучи депутатом Петербургского горсовета в 1990-1993 годах, провела расследование деятельности Владимира Путина в органах власти города, впервые за 10 лет дала интервью.
Она еще раз подтвердила, что к голоду в Санкт-Петербурге причастен нынешний премьер-министр. Интервью с Салье опубликовано на сайте "Радио "Свобода" 4 марта.
В 1992 году специальная комиссия Санкт-Петербургского горсовета под руководством Салье выяснила, что
по документам, подписанным председателем комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимиром Путиным, а также его заместителем Александром Аникиным, за рубеж были вывезены редкоземельные металлы, нефтепродукты и другое сырье на сумму более ста миллионов долларов.
По словам экс-депутата, цены в контрактах были занижены в сотни раз, и занимался этим "не только Путин, но и Собчак (мэр Санкт-Петербурга в то время — прим. Каспарова.Ru.)". Она считает, что именно эти миллионные дела накрепко их связали.
"Это были бартерные контракты. Взамен в Санкт-Петербург, где продовольствия не хватало настолько, что на него уже были введены карточки, должны были поступить партии мяса, картофеля, птицы. Но не поступили", - рассказала Салье журналистам радиостанции. Отчет комиссии Салье был передан в прокуратуру и контрольное управление администрации президента.
Горсовет рекомендовал снять Владимира Путина с должности. Вместо этого будущий президент России получил повышение.
Сама Марина Салье в 2000 году переехала в Псковскую область, после чего больше не давала интервью журналистам. Свой переезд она объясняет убийством в 2000 году депутата Госдумы Сергея Юшенкова. "Я увидела в его кабинете человека, которого я не хотела видеть никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах. Я не назову вам этой фамилии. И тогда я поняла, что лучше уехать. А Сергей Николаевич вскоре был убит", - рассказала она.
Недавно на телеканале "Россия 1" показали фильм про Анатолия Собчака, в котором Дмитрий Медведев называл его "хозяином города". После этого фильма Салье и согласилась дать интервью, рассказала Каспарову.Ru один из авторов репортажа, корреспондент "Радио "Свобода" Анастасия
Да это и так давно известно было, что и Путин, и Медведев из команды Собчака, поэтому и собчачке теперь дана полная свобода на ТВ и везде блещет. проституты все они.
Да двух магазинов АК74 уже мало.
-
540
Происшествия → Братская попойка под Псковом закончилась жестокой расправой
-
496
Происшествия → Пятимесячный мальчик умер под Псковом, отравившись алкоголем
- 441
-
373
Блоги → Список Шлосберга
-
347
Происшествия → В Пскове из магазина украли деньги вместе с кассой
- 343
- 320
-
285
Происшествия → Житель Великолукского района одним ударом убил свою жену
- 274
- 268
- 1998
- 1398
- 1211
- 1108
- 1056
- 907
- 772
-
715
Происшествия → В Пскове разыскивают девушку, пропавшую перед Новым годом
- 706
-
703
Блоги → Ну, вот и ответ. По телефону
- 2730
-
2267
Народная лента → Рождественский сон.
-
2088
10 лет ПАИ → Кто угодно Миронович и её ПАИ
- 1998
- 1943
- 1797
- 1773
- 1764
- 1659
- 1575
-
52484
Общество → Медалисты Пскова выпустили мечты в небо
- 51126
- 51104
- 49559
- 47232
- 46910
-
45492
Политика → Иван Цецерский подвёл итоги своей работы
- 45175
- 42527
- 42005
-
9
Блоги → Список Шлосберга
- 8
- 6
- 6
-
3
Происшествия → Житель Великолукского района одним ударом убил свою жену
- 3
- 3
-
2
Происшествия → Пятимесячный мальчик умер под Псковом, отравившись алкоголем
- 2
- 2
-
2
Премия "Народное признание" → Победителей "Народного признания-2011" объявят 14 февраля
- 1
- 1
- 1
- 1
-
114
Блоги → Ну, вот и ответ. По телефону
- 95
- 67
- 55
-
49
Блоги → Путинские реалии
-
43
Блоги → Покушение на святое
- 43
-
40
Блоги → О пользе креатива
- 35
- 26
- 25
- 16
- 16
- 14
- 12
-
114
Блоги → Ну, вот и ответ. По телефону
- 97
- 67
- 55
-
49
Блоги → Путинские реалии
-
43
Блоги → Покушение на святое
- 43
-
40
Блоги → О пользе креатива
- 35
- 26
- 26
- 16
- 16
- 14
- 12
-
114
Блоги → Ну, вот и ответ. По телефону
- 97
- 67
- 55
-
49
Блоги → Путинские реалии
-
43
Блоги → Покушение на святое
- 43
-
41
Народная лента → С несуществующим праздником?
-
40
Блоги → О пользе креатива
- 35
- 34
- 27
- 26
- 26
-
24
Публицистика → Месть гламуру по-псковски
- 1
-
1
Блоги → Список Шлосберга
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
-
1
Происшествия → Пятимесячный мальчик умер под Псковом, отравившись алкоголем
-
1
Происшествия → В Пскове из магазина украли деньги вместе с кассой
- 7
-
6
Происшествия → В Пскове разыскивают девушку, пропавшую перед Новым годом
- 6
-
5
Общество → Самые грустные песни всех времён
- 5
- 5
- 5
- 5
- 5
- 5
-
11
Общество → Рождественский сон.
-
10
10 лет ПАИ → Кто угодно Миронович и её ПАИ
- 9
- 8
- 7
-
7
Общество → "Информация к размышлению".
-
6
Происшествия → В Пскове разыскивают девушку, пропавшую перед Новым годом
- 6
- 6
- 6
-
203
Псковский сервис → Резиновая реинкарнация или лирика простых вещей
-
200
Письма читателей → Письма читателей: С благодарностью от всего сердца
-
187
Масленичная фотосессия → Масленичная фотосессия от ПАИ и Телекома (5 марта)
- 138
- 127
- 121
- 109
-
98
Блоги → Мужская территория: Марионетки
-
06.02 в 15:08Великолукский межрайонный следственный отдел:В Усвятском районе пожилая женщина подозревается в причинении смерти своей подруге
-
06.02 в 14:59Великолукский межрайонный следственный отдел:В Великолукском районе мужчина подозревается в причинении смерти своей супруге
-
06.02 в 11:31Пресс-служба Администрации Опочецкого района:
-
64
Турчак Андрей
губернатор Псковской области
-
49
Цецерский Иван
глава города Пскова
-
21
Демьяненко Юрий
ректор Псковского государственного университета, Заместитель Губернатора
-
20
Слепченко Пётр
глава администрации города Пскова
-
19
Цветков Николай
председатель Избирательной комиссии Псковской области
-
16
Голышев Александр
председатель Государственного комитета Псковской области по культуре
-
15
Емельянова Вера
заместитель губернатора Псковской области
-
14
Соколова Наталия
заместитель главы города Пскова, депутат Псковской городской Думы
-
13
Уткина Елена
заместитель главы администрации г. Пскова
-
11
Коротаев Валерий
военный комиссар по Псковской области
-
9
Бибикова Елена управляющий отделением Пенсионного Фонда РФ по Псковской области, депутат ПОС
-
9
Васильев Александр
руководитель интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова"
-
8
Шахов Дмитрий
Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области
-
7
Василевич Георгий
директор Пушкинского музея-заповедника
-
6
Никифоров Сергей
депутат Псковской городской Думы
-
6
Перников Сергей
первый заместитель губернатора Псковской области
-
5
Барабанов Сергей
депутат Псковской городской Думы
-
5
Васильев Геннадий
глава администрации Палкинского района
-
5
Зубов Владимир
президент Торгово-промышленной палаты Псковской области
-
5
Макарченко Сергей
координатор ПРО Либерально-демократической партии России
-
5
Мищенков Павел
глава Островского района
-
4
Безлобенко Геннадий
заместитель губернатора Псковской области
-
4
Говорун Борис
начальник УВД Псковской области
-
4
Дуля Виктор
дупутат гор. думы г. Пскова
-
4
Калинин Сергей
депутат Псковской городской Думы, директор ГУП "Псковинвестстрой"
-
4
Кирпичников Анатолий
доктор исторических наук
-
4
Михайлов Евгений
экс-губернатор Псковской области, помощник руководителя администрации Президента РФ
-
4
Павлов Валерий
экс-директор Псковского академического театра драмы им. Пушкина
-
3
Андреева Светлана депутат Псковской городской Думы, председатель комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю
-
3
Антонов Виктор депутат Государственной Думы
-
136
Турчак Андрей
губернатор Псковской области
-
90
Слепченко Пётр
глава администрации города Пскова
-
85
Цецерский Иван
глава города Пскова
-
34
Емельянова Вера
заместитель губернатора Псковской области
-
31
Соколова Наталия
заместитель главы города Пскова, депутат Псковской городской Думы
-
31
Демьяненко Юрий
ректор Псковского государственного университета, Заместитель Губернатора
-
25
Цветков Николай
председатель Избирательной комиссии Псковской области
-
22
Голышев Александр
председатель Государственного комитета Псковской области по культуре
-
21
Шахов Дмитрий
Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области
-
19
Василевич Георгий
директор Пушкинского музея-заповедника
-
18
Котов Александр
заместитель губернатора Псковской области
-
15
Уткина Елена
заместитель главы администрации г. Пскова
-
13
Максимов Игорь
директор МУП "Горводоканал"
-
13
Галныкин Константин
начальник Псковской таможни
-
12
Перников Сергей
первый заместитель губернатора Псковской области
-
12
Павлов Валерий
экс-директор Псковского академического театра драмы им. Пушкина
-
12
Никифоров Сергей
депутат Псковской городской Думы
-
12
Васильев Александр
руководитель интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова"
-
11
Коротаев Валерий
военный комиссар по Псковской области
-
11
Говорун Борис
начальник УВД Псковской области
-
11
Антонов Виктор депутат Государственной Думы
-
10
Шлосберг Лев
председатель Псковского регионального отделения РДП "Яблоко"
-
10
Зубов Владимир
президент Торгово-промышленной палаты Псковской области
-
10
Бибикова Елена управляющий отделением Пенсионного Фонда РФ по Псковской области, депутат ПОС
-
10
Безлобенко Геннадий
заместитель губернатора Псковской области
-
9
Романов Николай
начальник управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области
-
8
Седунов Александр
и. о. начальника управления образования Псковской области
-
8
Равикович Дмитрий
председатель комитета по экономической политике, промышленности и инвестициям Псковской области
-
8
Петров Андрей
председатель гос. комитета области по молодежной политике и спорту
-
7
Дроздов Александр
начальник УФСКН России по Псковской области



